Медалью «За любовь и верность» награждены супружеские пары Наримановского района.

8 июля  отмечается праздник День памяти Святых Петра и Февронии, который официально появился в нашей стране в 2008 году. Позднее появилась общественная награда – медаль «За любовь и верность». На одной стороне медали изображена ромашка – символ праздника, на другой – лики святых Петра и Февронии Муромских – покровителей семейного счастья, любви и верности.

Награду вручают лучшим семьям, известным среди населения крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившихся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшим детей достойными членами общества.

В Наримановском районе  медалью «За любовь и верность» были награждены четыре семьи: Дубинины Анатолий Николаевич и Валентина Владимировна (г. Нариманов); Чекаловы Владимир Венедиктович и Наталья Федоровна (г. Нариманов); Мулюковы Аслям Асхатович и Динара Руслановна (с. Старокучергановка); Терпуговы Александр Николаевич и Светлана Геннадиевна (г. Нариманов).

ГКУ АО «ЦСПН Наримановского района» поздравляет все семьи с наградой и желает крепкого здоровья, семейного счастья и, конечно же, любви!

0 Comments

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *