Чудесный праздник – Новый год, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с исполнением всех желаний. Есть такая примета: «Как встретишь Новый год, так его и проживешь». Новый год — это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели; это безудержное веселье и тихая грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремленность в будущее.

В преддверии Нового года АО «Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р» ежегодно проводит акцию «Новогодние и Рождественские праздники вместе с КТК».

В рамках благотворительной программы в текущем году было охвачено 819 человек.

Центр социальной поддержки населения выражает благодарность АО «КТК-Р» за предоставленные в рамках благотворительной программы «Новогодние и Рождественские праздники вместе с КТК, 2023» новогодние подарки детям-инвалидам и детям из многодетных, малоимущих семей, а также гражданам, проживающим в стационарных учреждениях социальной защиты населения.

Нам хорошо известно, как много добрых и хороших дел АО «КТК-Р» делает для людей. Поделиться теплом своей души с детьми, создать им праздник, увидеть в их глазах огонек добра и веры в сказку-дорогого стоит.    Оказывая помощь, АО «КТК-Р» дарит не просто материальные ценности, а дает радость и надежду.

Пусть доброта и щедрость АО «Каспийского Трубопроводного Консорциума-Р» вернутся сторицей. Желаем в 2023 году динамично развиваться, процветать и реализовать новые идеи!

0 Comments

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *